Мастер-класс ВОЛМА в СПАРТЕ | СПАРТА - магазин строительных материалов Волгоград, Волжский
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30
СБ 09:00 - 14:00

Каталог товаров

Мастер-класс ВОЛМА в СПАРТЕ

18.12.2017
Мастер-класс ВОЛМА в СПАРТЕ

       15 декабря профессионалы «ВОЛМА» провели мастер-класс для сотрудников компании «СПАРТА». «ВОЛМА» - крупнейший производитель гипсокартонных листов, сухих строительных смесей и пазогребневых плит. На мастер-классе были продемонстрированы все тонкости монтажа Пазогребневых плит с применением клея «ВОЛМА Монтаж» и особенности работы с сухими строительными смесями

       Полифин и Нивелир-ТОП. ВОЛМА Полифин - шпатлевка полимерная финишная укрывистая. Используется для финишной отделки стен, потолков и прочих не деформирующихся оснований внутри помещений с нормальной относительной влажностью с целью получения высококачественной поверхности под покраску, оклейку обоями и другие виды декоративной отделки.
ВОЛМА-Нивелир Топ - сухая смесь для высококачественного финишного выравнивания горизонтальных бетонных и цементно-песчаных оснований под укладку последующих декоративных покрытий слоем толщиной от 3 до 20 мм. Для внутренних и наружных работ. Смесь предназначена для ручного нанесения. Подходит для системы «теплый пол».

      Благодаря состоявшемуся мероприятию сотрудники «СПАРТА» смогли оценить все легкость работы с продуктами. На мастер-классе, помимо демонстрации продуктов в деле, специалисты «ВОЛМА» активно рассказывали о продуктах и сервисе компании, обсуждались идеи возможных улучшениях качества материалов «ВОЛМА» и возможные новинки. Большое спасибо! Компании «ВОЛМА» за проведенный Мастер-класс. Мы надеемся на дальнейшее многолетнее и продуктивное сотрудничество.
20171215_153252.jpg  20171215_153325.jpg  20171215_154854.jpg