Новинка. Фасадные кассеты. | СПАРТА - магазин строительных материалов Волгоград, Волжский
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30
СБ 09:00 - 14:00

Каталог товаров

Новинка. Фасадные кассеты.

24.12.2019
В последнее время большую популярность, как разновидность вентилируемых облицовок для фасадов зданий, завоевывают фасадные кассеты или как их еще называют – металлокассеты. Кассеты фасадные представляют собой прямоугольные или квадратные металлические конструкции из листовой стали с загнутыми по бокам краями в форме тонкой коробки. Крепятся к фасаду посредством заклепок или саморезов. Изготовленные из листовой оцинкованной стали, кассетные фасады находят широкое применение при монтаже навесных конструкций, предназначенных для различных типов сооружений.

Востребованность фасадных кассет объясняется высокими параметрами материала: отличное качество оптимальный размерный ряд разнообразие крепежных деталей постоянство параметров каждой кассеты возможность использования для наружных поверхностей и внутренней отделки.  Несмотря на высокие цены, сравнительно новая облицовка все же пользуется большим спросом среди строителей. После реставрации объектов с использованием этого покрытия возрастает их реализационная стоимость. Внешний вид обновленного здания заметно выигрывает. Размеры фасадной кассеты, имеющей точные технические расчеты, позволяют качественно и эффективно проводить монтажные работы, избегать подгонки при облицовке старых стен, имеющих неровности и дефекты. Фасадные стальные кассеты, обладают разноцветным покрытием, изготовленным из современных полимерных смесей, что позволяет воплощать смелые дизайнерские проекты. К преимуществам фасадной облицовки можно отнести и высокую антикоррозийность, не восприимчивость к негативным факторам окружающей среды. Изготовление фасадных кассет происходит в производственных условиях с применением высоких технологий (по принципу закрытого цикла) и импортного современного оборудования. Если в двух словах, то производство представляет собой штамповку стального листа, имеющего толщину 0,5-1,5 мм. В результате получаются профилированные коробочные формы. Контроль качества происходит после каждой операции.
Современные нормы безопасности предъявляют повышенные требования к отделке фасадов, особенно если дело касается общественных зданий. И фасады из кассет с достоинством проходят проверки по всем показателям. Во многом именно это делает их столь популярными среди заказчиков и строителей.
К каждому заказу индивидуальный подход! Наши специалисты проконсультируют Вас по любым возникшим вопросам! Звоните, заказывайте!