Новинка от ISOROC | СПАРТА - магазин строительных материалов Волгоград, Волжский
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30
СБ 09:00 - 14:00

Каталог товаров

Новинка от ISOROC

14.05.2019
Новинка от  ISOROC
Встречайте новинку!

ISOROC Супер Теплый - высококачественный минераловатный утеплитель, который отвечает запросам самых требовательных  клиентов.
Новый продукт оценят те бригадиры, которым важна в утеплителе высокая жесткость и надежная устойчивость в конструкции, а также домовладельцы, которые предъявляют повышенные требования к уровню утепления своего дома и хотят снизить затраты на отопление.

ISOROC Супер Теплый сочетает в себе следующие преимущества:

- Продукт имеет САМЫЙ НИЗКИЙ в розничном сегменте коэффициент теплопроводности 0.032Вт/мК , что делает его теплее на 25% в сравнении с базовыми минераловатными утеплителями . Благодаря этому материал надежно защищает от холода, исключает промерзание стен и позволяет сократить потери тепла до 78%.

- ПРОЧНЕЕ в 3 раза в сравнении с самыми популярными на розничном рынке плитами на основе каменной ваты. Прочность плит ISOROC Супер Теплый составляет 20кПа. Материал отлично подходит для утепления фасада с креплением минваты на дюбель, при этом не дает усадки со временем. Благодаря прочности материал не крошится и не ломается, что делает монтаж более простым и удобным.

-Торцы единичной упаковки запаяны, что обеспечивает надежную защиту материала при транспортировке и хранении, сохраняя дольше товарный вид и технические характеристики.

ISOROC Супер Теплый: Согрей там, где другие бессильны!