Новинка. Смесители Славен. | СПАРТА - магазин строительных материалов Волгоград, Волжский
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30
СБ 09:00 - 14:00

Каталог товаров

Новинка. Смесители Славен.

03.07.2019
Новинка. Смесители Славен.
      В Спарте появилась  НОВИНКА от компании ООО «СЛАВЕН». В  марте  2018 года сошли с конвейера первые модели смесителей  ТМ, собранные и протестированные в г. Рязань. Детали и комплектующие смесителей СЛАВЕН, которые имеют контакт с водой, изготовлены из материалов, допущенных к использованию российскими стандартами качества (ГОСТ). Смесители ТМ разработаны в России, с учетом особенностей регионов и широким спектром условий эксплуатации. Для изготовления корпусов смесителей используется латунь марки ЛС59-1 согласно ГОСТ 17711-93. Технические условия для смесителей «СЛАВЕН» - ТУ 4951-001-44460978-2015 написаны и введены Исследовательским Центром ОАО НИИ Сантехники. Гарантия на корпуса составляет 8 лет для направлений ДАЧА, ГОРОД, КОТТЕДЖ, ХИРУРГ. На модели направления ПРОРАБ – 5 лет.  
    Смесители ТМ Славен обеспечены гарантийным сервисным обслуживанием на территории  Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Молдова, Кыргызской Республики. Компания РОСГОСCТРАХ проверила смесители СЛАВЕН и выдала Страховой Сертификат – продукция проверена, соответствует ГОСТу и застрахована! Компания позаботилась о том, чтобы смеситель можно было легко установить и удобно пользоваться.
    В комплекте вместе со смесителями направлений ДАЧА, ГОРОД, КОТТЕДЖ, ХИРУРГ находятся фирменные комплектующие. Для ванно-душевых смесителей в комплект входит качественный шланг, лейка и фирменный монтажный ключ.  Ключ не царапает смеситель при установке и не заминает гайки. Фирменная подводка, у которой не бывает заломов! Все комплектующие взаимозаменяемы на аналоги, но в этом нет необходимости! Расскажем немного о направлениях ТМ Славен:

1. Направление  ПРОРАБ - смесители для комплектации строительных объектов. Данное направление представлено в нашей карусели.

2. Направление  ДАЧА - самые экономичные смесители в линейке “СЛАВЕН”. Классический понятный дизайн, простые формы, надежные комплектующие и гарантия качества.

3.  Направление  ГОРОД - смесители, сочетающие в себе элегантный дизайн, практичность, надежный корпус и комплектующие, гарантию качества и доступную цену.

4. Направление КОТТЕДЖ - смесители верхней ценовой категории в линейке “СЛАВЕН”. Интересные формы смесителей впишутся даже в самый замысловатый дизайн ванной комнаты или кухни.

5. Направление  ХИРУРГ - данные смесители, адаптированные для использования в медицинских учреждениях.

А теперь самое интересное… для продавцов розничных точек на постоянной основе действует акция «Добро от Славен». Подробности данной акции Вы можете узнать у менеджеров компании СПАРТА.

Знакомитесь с продукцией компании ООО Славен у нас на сайте!

По всем интересующим Вас вопросам, звоните! Мы всегда рады Вам помочь!