Светодиодные ленты gauss теперь в Спарте | СПАРТА - магазин строительных материалов Волгоград, Волжский
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 08:30 - 17:30
СБ 09:00 - 14:00

Каталог товаров

Светодиодные ленты gauss теперь в Спарте

15.02.2018
Светодиодные ленты gauss теперь в Спарте
Светодиодная лента представляет собой гибкое основание, на которое нанесены светодиоды. Монтаж светодиодной ленты очень прост благодаря гибкому основанию и наличию клейкого слоя у основания ленты.

         Светодиодную ленту вы можете использовать: для подсветки потолков, мебели, ниш, полок, витрин, элементов дизайна. Дополнительное освещение позволяет добиться самых разнообразных эффектов: от освещения затемненного пространства до возможности создавать декоративные акценты и визуально менять объем и форму помещения.

         В новых лентах gauss используются современные диоды 2835, дающие в два раза больше света, чем в лентах предыдущего поколения при той же потребляемой мощности. Система креплений оснащена специальными отверстиями, чтобы вы могли максимально надежно фиксировать ленту на поверхности.

         На лентах применяется двухстороннее покрытие, защищающее диоды и токопроводящие элементы и сверху и снизу. С защитой от пыли и влаги IP66, можно использовать ленту не только во влажных помещениях, но и на улице.

         Новая умная лента с инфракрасным датчиком и световым сенсором реагирует на движения и снижение уровня освещенности до 10 лк. Это значит, что в вечернее время лента включится при движении в комнате. Это идеальное решение для спальни, детской, кухни или ванной комнаты, можно забыть о ночниках. Лента мощностью всего 3 Вт светит мягко и не слепит глаза, привыкшие к темноте.